Так, парни, обосновываем свои тупые доводы! во первых: я вобще то покупал ТЕЛЕФОН, а не конструктор "собери, и сделай сам". во вторых я че то не понял, при чем здесь мои руки, и мозг, я что ли создавал такую тупую галерею, и журнал??? я сделал что бы кнопки не работали??? БРЕД!!!
Ссылка на пост
2 ноя 2009 в 21:54