V!ST@, seclub.org/forum/goto/9941021/ - всё,я аж расплакался от угрызений совести. :gy:.По теме.Все эти квесты я уже описывал n-ное количество страниц назад.Просто не ленись читать тему и не задавать по 100500 раз одни и те же вопросы,которые уже обсуждались.
Кароче те надо искать записки, потом когда все соберешь те нужно будет найти торговца "по пути" он частенько встречается когда из локи в локу бежишь. Гном такой, с ним еще белые лошади или коровы непомню
Проблема ... вот играю - играю, все норм и вот... гтедо на начале игры, когда должен запалить огонь на бачне, там еще огра нужно завалить, так вот, монстра я завалив, подхожу к костру, и запаливаю, и типа появляеться заставка, но я ничего не вижу, екран черный, толбко звуки слышно, а потом и вобше висж... драйвера самые новые... в чем может быть проблема?
10 янв 2010 в 19:16