V!ST@,
seclub.org/forum/goto/9941021/ - всё,я аж расплакался от угрызений совести. :gy:.По теме.Все эти квесты я уже описывал n-ное количество страниц назад.Просто не ленись читать тему и не задавать по 100500 раз одни и те же вопросы,которые уже обсуждались.
Ссылка на пост
10 янв 2010 в 19:16