Как понять любишь ли ты человека или нет? | SEclub.org
Как понять любишь ли ты человека или нет?
Все новые
а я не могу ее,забыть,мы общаемся иногда,я такой человек,что человек мне понравился,то это н

Ссылка на пост
Всего сообщений: 172
*
distinet
ts 11 фев 2008 в 23:31
Как понять любишь ли ты человека или нет?
я давно люблю девушку уже почти год,вначале у нас все хорошо складывалось,я думал что,нашел ту самую,у нас много общих много интересов,мы знали чего вместе хотим от жизни,у практически все совпадало,казалось чучуть...она говорила,что думала,что на свете нет такого человека,который бы ей так подходил...но это продолжалось не долго,появился парень,который ей тоже понравился,и начились скандалы,ее слезы,мое не понимае и злость,итд итп,вообщем она решила,для себя,что мы будем друзьями,прошло полгода
*
distinet
ts 11 фев 2008 в 23:35
а я не могу ее,забыть,мы общаемся иногда,я такой человек,что человек мне понравился,то это н
11 фев 2008 в 23:38 / distinet (1)
*
distinet
ts 11 фев 2008 в 23:52
на долго,а что бы полюбить,это вообще впервый раз,иногда мне кажется я ее забыл,но потом понимаю,что без ее нежных рук,сладкого голоса,волшебных глаз и милой улыбки я не могу жить,что мне делать?
*
distinet
ts 12 фев 2008 в 00:03
народ,если я сегодня не дождусь,то хоть в личку,че посоветуйте...:(
*
Бekaч
12 фев 2008 в 00:09
distinet,да,ужасная ситуация,но если ты действительно любишь эту девушку,и она тебе не безразлична,то бейся за неё до конца или забудь навсегда..
*
Бekaч
12 фев 2008 в 00:14
distinet,а как вы,кстати,прервали близкие отношения?это очень важно,могу сказать по личному опыту.У меня тоже похожая история была:с девушкой встречался ровно год,любил так сильно,что просто хоть волком вой,но как-то я уж слишком сильно перебрал
*
LIONVOSTANOVLEN
12 фев 2008 в 00:15
distinet, ЛЮБИШ ТЫ ЕЁ ОДНОЗНАЧНО.Я ПО НАТУРЕ ОДНОЛЮБ.У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ.ОНА ТЕБЯ ПРОВЕРЯЕТ РИВНУЕШ ИЛИ НЕТ? ПОБОРИСЬ ЗА НЕЁ НО УМНО НЕГАРЯЧИСЪ.ЕСЛИ ОТ НЕЁ ОТВЕТА НЕБУДЕТ...!
*
LIONVOSTANOVLEN
12 фев 2008 в 00:16
distinet, distinet, ЛЮБИШ ТЫ ЕЁ ОДНОЗНАЧНО.Я ПО НАТУРЕ ОДНОЛЮБ.У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ.ОНА ТЕБЯ ПРОВЕРЯЕТ РИВНУЕШ ИЛИ НЕТ? ПОБОРИСЬ ЗА НЕЁ НО УМНО НЕГАРЯЧИСЪ.ЕСЛИ ОТ НЕЁ ОТВЕТА НЕБУДЕТ...!
*
Бekaч
12 фев 2008 в 00:18
distinet,со своими чувствами,что мы разошлись,просто я потупил в военно-морской,она ушла на крыло,хотя постоянно ругала меня за ревность,но я всё равно ревновал,и как оказалось через многое время мне всё же наставили рога:)
*
distinet
ts 12 фев 2008 в 00:18
мы долго тянули,но в один день я пришел к ней,она сказала,так не может,продолжатся и она должна выбрать между мной и ним,в итоге она не выбрала ни кого,с того дня она стала общаться со мной,как с обычным человеком
*
distinet
ts 12 фев 2008 в 00:22
да сам тупил,мне нужно,было как пацану взять все в свои руки,эх...ну не было у меня до нее таких серьезных отнош.
*
Бekaч
12 фев 2008 в 00:23
distinet,так вот в чем соль,расстались мы с ней красиво,на прощание подарил ей кольцо,через неделю разрисовал ей стены приятными надписями,написал красивое стихотворение,отпуск закончился и я уехал обратно в институт,но всегда когда приезжал
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024