Баллак: "Русские заслужили ничью!"
Капитан и лидер сборной Германии признал, что ничья стала бы самым логичным итогом встречи.
"Мы просто отлично провели первую половину встречи. В итоге логичным завершением стали два гола, забитые нами. С другой стороны, во втором тайме русские значительно прибавили, очень справедливым итогом встречи была бы ничья, - цитирует Баллака AFP. :dovolen:
Ссылка на пост
12 окт 2008 в 05:18