Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Баллака любят пенсионерки:sarkastik::lol::rzhu:
Полузащитник сборной Германии и лондонского "Челси" Михаэль Баллак согласно результатам исследования является предметом обожания немецких женщин старше 60 лет. Люди же, которым 30 лет и выше, предпочитают звезду "Баварии" Лукаса Подольски, сообщает 24sata.hr

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2675
*
FCB@yern
12 окт 2008 в 12:42
Arjen RoBBeN, ты как всегда блещешь гениальностью :smeh: Аж ослепляет :mda:
*
Avega
12 окт 2008 в 13:50
Хочу сказать по вчерашней игре , Игра была зрелищной и красивой Россия к сожалению проиграла но достойно держа удар согласен с Баллаком по поводу результата хотя считаю его симулянтом короче поздравляю болельщиков Германии с победой до встречи в России
*
Аргон
12 окт 2008 в 14:02
Avega, :apl: //FCB@yern ты наконец понял, кто настоящий симулянт? А всё на Кришти гонишь :lol: :rzhu:
*
FCB@yern
12 окт 2008 в 14:05
Apгoн, :lol: Ну в Мише я никогда и не сомневался :smeh: Но он хоть не плачет ))))
*
FCB@yern
12 окт 2008 в 14:06
Avega, спасибо :) Мы тоже ждем этого с нетерпением :)
*
Аргон
12 окт 2008 в 14:18
FCB@yern, он плачет, но украдкой... Скупые мужские слезы :plak: :rzhu:
*
omeN
12 окт 2008 в 14:19
Apгoн, зато играет как? :kul:
*
Arjen RoBBeN
13 окт 2008 в 16:50
Баллака любят пенсионерки:sarkastik::lol::rzhu:
Полузащитник сборной Германии и лондонского "Челси" Михаэль Баллак согласно результатам исследования является предметом обожания немецких женщин старше 60 лет. Люди же, которым 30 лет и выше, предпочитают звезду "Баварии" Лукаса Подольски, сообщает 24sata.hr
*
ALORD
13 окт 2008 в 18:02
Arjen RoBBeN, бу-га-га, бу-га-га, бу-га-га. :lol2: :rzhu:
13 окт 2008 в 18:02 / ALORD (1)
*
FCB@yern
13 окт 2008 в 18:35
:smeh: Между прочим, именно из за этого одна из немецких фирм по производству секстоваров использовала Баллака для рекламы фаллоимитаторов :smeh:
*
SVANN
13 окт 2008 в 18:42
FCB@yern, скоро его в немецкие фильмы приглашать будут. :seks: :pardon:
*
РЕЗОНАНС
13 окт 2008 в 18:46
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/5394551/ - :rzhu: Ужас. Они у него слепки чтоли снимали? :lol: :lol2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026