Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Verri, хочется на него посмотреть в основе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2675
*
Verri
15 окт 2008 в 09:45
FCB@yern, да 8-) что с Гомесом,что с Клозе всеравно выиграете
*
FCB@yern
15 окт 2008 в 09:47
Verri, хочется на него посмотреть в основе.
*
FCB@yern
15 окт 2008 в 09:52
Польские интересы Подольски bundesliga.net.ru/news/2008-10-15-2512
*
FCB@yern
15 окт 2008 в 09:54
Пресс-конференция Кевина Кураньи. bundesliga.net.ru/news/2008-10-13-2509
*
FCB@yern
15 окт 2008 в 12:13
Генеральный менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф признался, что понимает поступок Кевина Кураньи, покинувшего расположение национальной команды во время матча с Россией (2:1). "Я сам бывал в шкуре Кураньи и понимаю его переживания. Но то, что он сделал, – неприемлемо. Надеюсь, он наберет отличную форму и будет блистать в "Шальке-04". Желаю ему всего наилучшего. Что касается слов Меллера, то я не понимаю, о чем он говорит. Понятно только то, что он пытается защитить своего игрока. Но, повторюсь, поведение Кевина было неправильным", – приводит слова Бирхоффа Sport1.de.
*
БyHдEcTиM
15 окт 2008 в 14:47
Ждем матча наверно будет победа 3.0 :)
*
M.Klose
15 окт 2008 в 14:49
БyHдEcTиM, 3:1. Думаю уельщаче с пенальти забьють:-D
*
Аргон
15 окт 2008 в 14:56
M.Klose, уельщане? :rzhu:
*
M.Klose
15 окт 2008 в 15:05
Apгoн, а как правильно? Г
*
БyHдEcTиM
15 окт 2008 в 15:10
M.Klose, :hm: вполне возможно
*
Аргон
15 окт 2008 в 15:43
M.Klose, валлийцы правильно :)
*
ALORD
15 окт 2008 в 15:46
Что б вас Уэльс раздрюкал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026