Генеральный менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф признался, что понимает поступок Кевина Кураньи, покинувшего расположение национальной команды во время матча с Россией (2:1). "Я сам бывал в шкуре Кураньи и понимаю его переживания. Но то, что он сделал, – неприемлемо. Надеюсь, он наберет отличную форму и будет блистать в "Шальке-04". Желаю ему всего наилучшего. Что касается слов Меллера, то я не понимаю, о чем он говорит. Понятно только то, что он пытается защитить своего игрока. Но, повторюсь, поведение Кевина было неправильным", – приводит слова Бирхоффа Sport1.de.
Ссылка на пост
15 окт 2008 в 09:45