Да надоело это не могу уже . Многие говорят сделаем их как в 45 это неуважение к сопернику. Все одни самоувереные тупицы . Для меня главное победа Германии над Россией а Чм не так важен. Да обломаитесь же выкак обламались с Аргентиной думали все мы ппц че за сборная и проиграли. Обломаитесь
Ну руские так себя ведут как будто это андорра а не германия. А на счёт статистики это тоже верно, в официальных матчах у россии ни одной победы.:haha:
Лично я убежден, что следующим тренером Бундестим надо ставить Хорста Хрубеша. Совершенно уникальный специалист. Его успехи с молодыми игроками просто не имеют аналогов
10 окт 2009 в 07:54