M!HON, ну и что? Родина-то тут при чем? Мы на войне, что ли? В футболе нет патриотизма. Значит, если бы я родился где-нибудь в Буркина-Фасо я должен был бы вечно болеть только за них? Чушь какая Или если человек влюбляется в человека с другой страны, то это тоже измена Родине? Или если слушает иностранную музыку?
Rubinovec, seclub.org/forum/goto/9109841/ - да уж! Гус правильно скакал,не стоит забывать это событие и его героев,но и не нужно затрагивать эту тему в предверии матча,нужно смотреть в настоящее,эта игра не имеет отношений к тем событиям,щас другая жизнь,другие люди и это вобще-то футбол и надо выяснять таким образом кто сильнее! Ну и Вася Уткин верно заметил,как бы не хотелось,а мысле и воспоминания о ВОВ придут в голову большинству людей, и в этом ничего плохого нет!
10 окт 2009 в 09:55