Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Чё нельзя за германию болеть если мы руские.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2675
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 09:55
M!HON, сборная тоже занимает большое место в моем сердце.
*
alexanderua
10 окт 2009 в 10:02
FCB@yern, больше чем Родина???
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 10:04
M!HON, а при чем тут Родина или не родина?
*
alexanderua
10 окт 2009 в 10:14
FCB@yern, больше же за Германию переживать будешь, чем за Россию =))
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 10:17
M!HON, ну и что? Родина-то тут при чем? Мы на войне, что ли? В футболе нет патриотизма. Значит, если бы я родился где-нибудь в Буркина-Фасо я должен был бы вечно болеть только за них? Чушь какая :mda: Или если человек влюбляется в человека с другой страны, то это тоже измена Родине? Или если слушает иностранную музыку?
*
Rubinovec
10 окт 2009 в 10:24
Чё нельзя за германию болеть если мы руские.
*
alexanderua
10 окт 2009 в 10:26
FCB@yern, причем здесь Буркина-Фасо??? Почему же это сразу измена, если любишь:dum:
*
Rubinovec
10 окт 2009 в 10:39
M!HON ты сам себе уже ответил
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 11:22
M!HON, из ваших слов так и получается.
*
GUNNERS
10 окт 2009 в 11:55
Rubinovec, seclub.org/forum/goto/9109841/ - да уж! Гус правильно скакал,не стоит забывать это событие и его героев,но и не нужно затрагивать эту тему в предверии матча,нужно смотреть в настоящее,эта игра не имеет отношений к тем событиям,щас другая жизнь,другие люди и это вобще-то футбол и надо выяснять таким образом кто сильнее! Ну и Вася Уткин верно заметил,как бы не хотелось,а мысле и воспоминания о ВОВ придут в голову большинству людей, и в этом ничего плохого нет!
*
Женя
10 окт 2009 в 11:57
Развоевались? Я сейчас успокою... :ban: :oftop:
*
Rubinovec
10 окт 2009 в 12:00
О наконецто мод появился.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026