Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
Rubinovec
10 окт 2009 в 07:54
Германия порвёт Россию
*
DDerkil
10 окт 2009 в 07:57
Да надоело это не могу уже . Многие говорят сделаем их как в 45 это неуважение к сопернику. Все одни самоувереные тупицы . Для меня главное победа Германии над Россией а Чм не так важен. Да обломаитесь же выкак обламались с Аргентиной думали все мы ппц че за сборная и проиграли. Обломаитесь
*
DDerkil
10 окт 2009 в 07:57
Rubinovec, +111111111111111111
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 08:04
Наверняка худший соперник в плане статистики для сборной России. Но статистика - это ерунда.
*
DDerkil
10 окт 2009 в 08:07
FCB@yern, ты правильно сказал что Россия как будто игарет с какой то Литвой
*
Rubinovec
10 окт 2009 в 09:20
Ну руские так себя ведут как будто это андорра а не германия. А на счёт статистики это тоже верно, в официальных матчах у россии ни одной победы.:haha:
*
DDerkil
10 окт 2009 в 09:22
Rubinovec, :druzhba: Deutschland haben wir uns f"ur Sie. Lassen Russland wird auf den Knien
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 09:25
Матч всех рассудит.
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 09:28
Лично я убежден, что следующим тренером Бундестим надо ставить Хорста Хрубеша. Совершенно уникальный специалист. Его успехи с молодыми игроками просто не имеют аналогов :dovolen:
*
DDerkil
10 окт 2009 в 09:29
FCB@yern, Хиддинка надо )))
*
FCB@yern
10 окт 2009 в 09:34
DDerkil, ненадо. В Германии пока тренеры еще не перевелись. И молодых, перспективных тренеров в стране более чем достаточно.
*
DDerkil
10 окт 2009 в 09:35
FCB@yern, да я так если мы пропустим я дальше не буду смотреть уж слишком большой мандраж
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026