Сборная Германии | SEclub.org
Сборная Германии
Все новые
Всего сообщений: 2675
*
KezhmaN
12 окт 2008 в 05:18
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/5377625/ - если ты так говоришь, то значит боялся опасался россиян :rus:
*
Гэндaльф
12 окт 2008 в 05:23
Да уж.. Чудом не сравняли счет. Случись это за 10-15 минут до конца матча- была бы немцам биба! Тяжело будет немцам в России играть. Надеюсь, мы сможем вас обойти.
*
omeN
12 окт 2008 в 05:26
Kezhman, он итак опасался :tormoz:
*
omeN
12 окт 2008 в 05:29
Комментарии игроков и тренеров обеих сборных www.eurosport.ru/football/world-cup/2010/story_sto1724754.shtml
*
omeN
12 окт 2008 в 05:30
А Баллок то сцука пральна подметил :dovolen:
*
FCB@yern
12 окт 2008 в 05:56
Kezhman, не боялся. Опасался - это да.
*
Nika1987
12 окт 2008 в 05:58
Ребята,кто вчера выиграл? :dum: Я 3:1 предсказывала!! :zub:
*
FCB@yern
12 окт 2008 в 05:59
777NiKa777, 2-1 Германия выиграла.
*
Гэндaльф
12 окт 2008 в 06:04
Буду ждать с нетерпением нашей встречи в Москве! Будет жарко! Главное, подойти со стабильным составом, а не как вчера. :-(
*
Nika1987
12 окт 2008 в 06:09
FCB@yern, эх,чуть чуть я не угадала!! :mda:
*
fcSM-Ufa
12 окт 2008 в 07:24
Баллак: "Русские заслужили ничью!"
Капитан и лидер сборной Германии признал, что ничья стала бы самым логичным итогом встречи.
"Мы просто отлично провели первую половину встречи. В итоге логичным завершением стали два гола, забитые нами. С другой стороны, во втором тайме русские значительно прибавили, очень справедливым итогом встречи была бы ничья, - цитирует Баллака AFP. :dovolen:
12 окт 2008 в 07:24 / fcSM-Ufa (1)
*
FCB@yern
12 окт 2008 в 07:57
Баллак умница :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026