Да уж.. Чудом не сравняли счет. Случись это за 10-15 минут до конца матча- была бы немцам биба! Тяжело будет немцам в России играть. Надеюсь, мы сможем вас обойти.
Баллак: "Русские заслужили ничью!" Капитан и лидер сборной Германии признал, что ничья стала бы самым логичным итогом встречи. "Мы просто отлично провели первую половину встречи. В итоге логичным завершением стали два гола, забитые нами. С другой стороны, во втором тайме русские значительно прибавили, очень справедливым итогом встречи была бы ничья, - цитирует Баллака AFP.
12 окт 2008 в 05:18