блин,хочу прошить свой н73ме с прошивкой:4.0727.2.2.1,шиться буду через нсу,она будет качать прошу,а скорость моего инета на компе очень маленькая!он сначала скачает,а потом установит?или качая установит?
Люди кто нибудь знает где можно найти настройки диспетчера устройств? Не говорите мне, что это вещь бесполезная, я это не спрашиваю. Мне нужно узнать, где можно найти настройки
блин,хочу прошить свой н73ме с прошивкой:4.0727.2.2.1,шиться буду через нсу,она будет качать прошу,а скорость моего инета на компе очень маленькая!он сначала скачает,а потом установит?или качая установит?
Disko59, а при прошивке в нсу, в тот момент, когда она скачивает прошивку, если связь прервется все испортится? Или можно нажать паузу, возобновить связь и продолжить скачивание?
25 авг 2008 в 13:31