Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
парни! Можете написать ссылки на проги,с помощью которых можно смарт через комп прошивать? Телефон н73

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5633
*
GamZ
25 авг 2008 в 13:31
Люди кто нибудь знает где можно найти настройки диспетчера устройств? Не говорите мне, что это вещь бесполезная, я это не спрашиваю. Мне нужно узнать, где можно найти настройки
*
pamir14
26 авг 2008 в 02:16
Сегодня прошил первый раз свой н73ме поставил последнюю прошивку! Только добавилась программа тв нафига она не знаю!
*
NOK!A N73ME
26 авг 2008 в 04:24
блин,хочу прошить свой н73ме с прошивкой:4.0727.2.2.1,шиться буду через нсу,она будет качать прошу,а скорость моего инета на компе очень маленькая!он сначала скачает,а потом установит?или качая установит?
*
HKE.
26 авг 2008 в 04:30
У меня роритет 7610.Ктонибудь знает где найти програму для спутниковой навигации.
*
IceMage
26 авг 2008 в 04:45
HKE., на димоне вродь была... Сам не качал, гпс м0дуля не было
*
Disko59
26 авг 2008 в 08:29
NOK!A N73ME, я свой 73 прошивал тоже через GPRS,скорость была не больше 10кб.прошил за 1ч.20м.,NSU сначала скачивает а потом устанавливает прошу
*
Sandre1994
26 авг 2008 в 20:07
парни! Можете написать ссылки на проги,с помощью которых можно смарт через комп прошивать? Телефон н73
*
Disko59
26 авг 2008 в 20:13
S@ndre, NSU-весит 22 метра на www.nokia.ru
*
GamZ
27 авг 2008 в 10:38
Disko59, а при прошивке в нсу, в тот момент, когда она скачивает прошивку, если связь прервется все испортится? Или можно нажать паузу, возобновить связь и продолжить скачивание?
*
antonyW71Oi
27 авг 2008 в 11:10
GamZ, нсу не поддерживает функцию докачки,увы.З.Ы. Нсу не лучший способ для прошивки телефона,попробуй phoenix software или J.A.F
27 авг 2008 в 11:11 / antonyW71Oi (1)
*
Disko59
27 авг 2008 в 14:23
GamZ, продолжить нельзя,только заново
*
Faныk
28 авг 2008 в 06:16
у меня n73me показывает что проша 4.750.3.1.2.1 это это последняя?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026