Люди кто нибудь знает где можно найти настройки диспетчера устройств? Не говорите мне, что это вещь бесполезная, я это не спрашиваю. Мне нужно узнать, где можно найти настройки
блин,хочу прошить свой н73ме с прошивкой:4.0727.2.2.1,шиться буду через нсу,она будет качать прошу,а скорость моего инета на компе очень маленькая!он сначала скачает,а потом установит?или качая установит?
Disko59, а при прошивке в нсу, в тот момент, когда она скачивает прошивку, если связь прервется все испортится? Или можно нажать паузу, возобновить связь и продолжить скачивание?
25 авг 2008 в 13:31