pamir14, привет, собираюсь прошить N73ME, никогда этого не делал. расскажи в краце че да как, PLEASE. По ссылкам смотрел, интересуют тонкости. Неоходимо указывать русс.яз? После скачки, распаковал, поключил кабель, что дальше?
CyberTronics, привет. Что такое NSU? Где взять инстал NSU? Она устанавливается на комп? Когда я ее запущу, она тлф сама к инету подключит или надо будет в ручную? И сколько примерно будет весить пршивка через NSU?
25 окт 2008 в 07:51