Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
Alexis, а как можно прошить объясни пли3 и где ваще скачать её.И как установить!Заранее биг спс
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5633
Alexis
28 дек 2008 в 11:56
ANDR@MEDA, N70 по воздуху не прошить
ihor
28 дек 2008 в 22:53
А как прошыть по воздуху? Какие настройки вводить В диспедчере приложений? Тело N95
Haze
30 дек 2008 в 19:10
Народ! Шьется ли 3230? Сказали,что эт единственная нога,которая не перепрошивается? Таки ли это?
Death Angel
30 дек 2008 в 19:14
Sn@keCR~, если не ошибаюсь, не единственная и шьется тока в СЦ.
xTeнЬx
30 дек 2008 в 20:15
Alexis, а как можно прошить объясни пли3 и где ваще скачать её.И как установить!Заранее биг спс
~ Юpeц~
30 дек 2008 в 21:38
Сегодня звонил в официальный сервис нокиа и они сказали что для россии прошивка по воздуху не работает:-(
ihor
30 дек 2008 в 21:53
~ Юpeц~, реально обидно, что для России нет,небось для Украины тем более нет. (((
Haze
30 дек 2008 в 22:07
Death_Angel, дык именно в СЦ и сказали,что не шьют! А в инете проши лежат для неё. В чем фича?
Hammer94
31 дек 2008 в 07:45
Alexis, и че там ставить в диспетчере устройств?плиз.
шaxтap
2 янв 2009 в 15:25
Можна ли прошить 5320 с v.3.26 на 4.11 без компа.
i one
2 янв 2009 в 17:54
шaxтap, ясен пень, что нет
Бpoнeжилeт
2 янв 2009 в 18:07
Sn@keCR~, фича в том ,что ты попал в какой то левый СЦ,в котором нет нормального оборудования,лучше не неси туда вообще никакую модель - убьют,поднять не смогут.
<Пред
След>
1
470
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 дек 2008 в 11:56