Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5633
*
Shady D
25 окт 2008 в 07:51
с помощью Феникса прошил свой 5700 с 3.27 на 5.11.все отлично.нечего не удалилось.
*
Jokesjoker
30 окт 2008 в 20:01
Здравствуйте. Объясните пожалуйста как можно поменять прошивку на нокии Н82
*
(Skunk)
30 окт 2008 в 20:21
Вот скажите мне люди добрые, какой толк от этой прошивки и че она дает?:?
*
a LEx
30 окт 2008 в 20:53
Скажите а для 5700 через NSU доступна прошивка 5.11?
*
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР
1 ноя 2008 в 14:28
Чем лучше 5 проша от 4? И потянет ли 5 ява 2.0? Тел 3230.
*
Onix N72
4 ноя 2008 в 10:52
Всем привет,можно ли в домашних условиях прошить н72,если да то как.Заранее спасибо.
*
MorisGam
9 ноя 2008 в 19:54
а можно прошится со смарта,и как
*
Max612O
10 ноя 2008 в 14:07
Пацаны какая последняя проша на е 51?
*
mega bass
10 ноя 2008 в 14:13
vladislav_O7, можно только твой смарт как модем пустить. Ну и конечно комп
*
lucky_grape
11 ноя 2008 в 10:03
pamir14, привет, собираюсь прошить N73ME, никогда этого не делал. расскажи в краце че да как, PLEASE. По ссылкам смотрел, интересуют тонкости. Неоходимо указывать русс.яз? После скачки, распаковал, поключил кабель, что дальше?
*
lucky_grape
11 ноя 2008 в 10:37
CyberTronics, привет. Что такое NSU? Где взять инстал NSU? Она устанавливается на комп? Когда я ее запущу, она тлф сама к инету подключит или надо будет в ручную? И сколько примерно будет весить пршивка через NSU?
*
Death Angel
11 ноя 2008 в 10:39
lucky_grape, программа Nokia Software Updater),
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026