Подскажите пожалуста в какой версии ОС поддерживается dx11? У меня хрюша третий пакет, при установке сообщили что моей версией виндовс не поддерживается:( хотя игра идет нормально,правда на минимуме.
Spec ops, угу,дополнительные настройки в дх11 тесселяция и улучшенная глубина резкости нагружают.а если ещё и сглаживание MSAA4 включить,то комп на колени встает.
)(iщnik, спасибо за ответ на поставленый вопрос:) а под хрюшу умельцы делают некоторые файлы длл от дх10,но это не есть десятая!и не всегда система будет работать.
15 апр 2010 в 20:12