Metro 2033 | SEclub.org
Metro 2033
Все новые
Razor1911, :strela: noCD и noDVD Читать 1ый пост!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3484
*
~la piovra~
15 апр 2010 в 20:12
)(iщnik, шестеро не попадалось,трое были,там где Кузнецкий мост.
*
Razor1911
15 апр 2010 в 20:43
REBIATA BRASHU DAITE MNE KRAK DLIA RUSSKOI VERSSII IGRI...IA PRASHU VAS...
*
konsul74
16 апр 2010 в 03:07
~la piovra~, спасибо!
*
F!REv!sta
16 апр 2010 в 03:14
Razor1911, :strela: noCD и noDVD Читать 1ый пост!
*
MeдвeдCибиpИ
16 апр 2010 в 05:01
Подскажите пожалуста в какой версии ОС поддерживается dx11? У меня хрюша третий пакет, при установке сообщили что моей версией виндовс не поддерживается:( хотя игра идет нормально,правда на минимуме.
*
Xishnik61RuS
16 апр 2010 в 05:17
MeдвeдCибиpИ, семерка. На хр и 10ого нету, хотя некоторые говорят есть. Я не верю.
*
Dessant
16 апр 2010 в 05:23
MeдвeдCибиpИ, если у тебя сейчас на минимум, то на дх11 твой комп лопнет )))
*
Spec ops
16 апр 2010 в 05:56
~la piovra~, a dx 11 производитeльность ужирaeт нeплохо(
*
dimka11
16 апр 2010 в 06:23
~la piovra~, Послe кaлитки eщe три дырки и библиотeкaрь выпрыгивaeт. Тeрь кудa?
*
~la piovra~
16 апр 2010 в 06:25
Spec ops, угу,дополнительные настройки в дх11 тесселяция и улучшенная глубина резкости нагружают.а если ещё и сглаживание MSAA4 включить,то комп на колени встает.
*
~la piovra~
16 апр 2010 в 06:39
dimka11, после калитки откуда библяр выпрыгивает-слева дверь,через неё иди прямо по ходу и будет лифт в конце с открытыми дверями.
*
MeдвeдCибиpИ
16 апр 2010 в 11:49
)(iщnik, спасибо за ответ на поставленый вопрос:) а под хрюшу умельцы делают некоторые файлы длл от дх10,но это не есть десятая!и не всегда система будет работать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026