Metro 2033 | SEclub.org
Metro 2033
Все новые
Всего сообщений: 3484
*
Mihahem
14 апр 2010 в 03:25
Gaivar, нет.играть надо добрым.на конец кучу вещей влияют,такие как помощь,тихое прохождение миссий,особождение людей.милосердие-это когда тебе ченть дают-а ты отказываешься.и тд и тп
*
Fazia
14 апр 2010 в 06:05
Привет, люди помогите немогу запустить и все, напишыте плиз подробно как ее ставить (пиратку)
*
rufuss
14 апр 2010 в 06:37
Xэм, а какая там концовка вторая.
*
SEREGA 69
14 апр 2010 в 15:25
а игра сильно отличается от книги? А тоскачал книгу и мне очень понравилась :)
*
Fazia
14 апр 2010 в 19:39
в общем игра ставиться но незапускаетса из-за того что при установке с ++ вылазит ошибка command line option syntax error... что делать с ним ? помогите кто знает
*
DEVIDBELLE
14 апр 2010 в 19:41
Fazia, поставить библиотеку Microsoft Visual C++ 2005
*
Fazia
14 апр 2010 в 19:42
так я про что и пишу неставитса библиотека никак
*
VitAlex
15 апр 2010 в 02:53
Что-то игра как-то странно тормозит,в независимости от выбранных настроек графики,примерно минут 5 без тормозов,далее минуты 2 тормоза и так несколько раз.Играю на ХР,1680х1050.Было у кого-нибудь подобное?
*
TAURUS1993
15 апр 2010 в 03:36
DeSiPt!kOn, у меня такое было когда я пытал свой комп, в надежде что всё таки смогу поиграть в крайзис на каксимуме...была таже история,вначале минут 5 всё норм,потом минуты 2 лаги,а потом перезагрузка из-зи перегрева!))) при отключении теней и сглаживания всё прошло....
*
prizrak95
15 апр 2010 в 06:40
Люди помогите перескочить момент в д-6 , у меня там игра тормозить начинает. вот сохранения - upwap.ru/829664
*
Дaвыччч
15 апр 2010 в 08:56
установил игру нажымаю на ярлык а он ошибку пишет типо на компьютре отсутствует PhysXLoader.dll чё за ерунда?
*
prizrak95
15 апр 2010 в 09:13
Дaвыччч, nvidia physx устaнови!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026