у меня сейчас мозг лопнет. весь гуглил все сайты,но решения так и не нашел. неужели ещё не существует такого???можно ли хоть как то зделать что бы проги устанавливались на карту памяти???? кошмарный аштиси пожар с.... андроид 2.3.3. XTC clip не варик
=FlasH=, сделал проще))стал удалять недавно установленные программы...удалил обновление маркета...уведомление не пропало...(хотя подозрение было именно на него)далее удалил тему для Golauncher EX называется точно не помню как но что то связанное с Сгс2 и о чудо звездочка пропала)))тема была скачена с маркет...нифига они не следят за софтом((
Выключил свой liquid вытащил флэшку и вставил флэшку брата затем включил ! Скинул ему с компа пару фильмов на его флэшку и затем снова выключил тел. вытащил его поставил свою и включил . И после обнаружил что с моей флэшки пропали файлы которые были скинуты в течении последних 3 месяцев ! То что я записывал последние 3 месяца пропало а остальное все на месте Что это такое ? Повториться ли это ?
30 ноя 2011 в 13:31