USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Вставляю флешку и у меня вылетает таблица windows диск отсутствует. Если нажать много раз на отмену то закроется и через секунд 5 опять вылазиет. Ещё она тормозит скорость компьютера. Что делать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2167
*
SASHOK1992
3 фев 2010 в 17:54
а в общем все уже сделал :)
*
Elkol
5 фев 2010 в 06:19
Вставляю флешку и у меня вылетает таблица windows диск отсутствует. Если нажать много раз на отмену то закроется и через секунд 5 опять вылазиет. Ещё она тормозит скорость компьютера. Что делать?
*
MS6OO
5 фев 2010 в 06:27
Elkol, Пробуй форматнуть в первом посте есть ссылки на проги почитай может поможет. Ты из компа просто так выдёргивал? не в безопасном? Я так свою загубил
*
Elkol
5 фев 2010 в 06:34
MS6OO, всегда без безопасного. Это у меня со всеми флешками
*
MS6OO
5 фев 2010 в 07:03
Elkol, Попробуй на другом компе
*
Elkol
5 фев 2010 в 09:52
MS6OO, форматировал прогой. На другом компе Нармально работает
*
eXtreme1756
5 фев 2010 в 12:50
Как взломать ограничение на флэшке? На флэшке стоит ограничение, файлы больше 4гб не закачиваются. Даже если флэшка пустая пишит, что недостаточно места. Флэшка на 16гб.
*
MS6OO
5 фев 2010 в 13:28
eXtreme1756, А что её ломать просто форматни в нтфс читай первый пост
*
Elkol
7 фев 2010 в 10:16
забыл сказать этот глюк со всеми нфс которые были установлены до этого глюка
*
MixasRai
7 фев 2010 в 16:15
Кто скажет где дрова взять на новую модель флешки на ов.сайте тока к Windous 98, а у меня ХР зверь.Короче в системе не отображаетсь и нет возможности для безопасного удаления боюсь вытаскивать приходиться вырубать комп ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ!!! :wiza:
*
SeK31OmAn
8 фев 2010 в 06:01
MixasRai, желательно говорить марку флешки.
*
MixasRai
8 фев 2010 в 15:07
SeK31OmAn,Флеш накопитель Apacer 8Gb AH 326 black
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026