Elkol, Пробуй форматнуть в первом посте есть ссылки на проги почитай может поможет. Ты из компа просто так выдёргивал? не в безопасном? Я так свою загубил
Вставляю флешку и у меня вылетает таблица windows диск отсутствует. Если нажать много раз на отмену то закроется и через секунд 5 опять вылазиет. Ещё она тормозит скорость компьютера. Что делать?
Elkol, Пробуй форматнуть в первом посте есть ссылки на проги почитай может поможет. Ты из компа просто так выдёргивал? не в безопасном? Я так свою загубил
Как взломать ограничение на флэшке? На флэшке стоит ограничение, файлы больше 4гб не закачиваются. Даже если флэшка пустая пишит, что недостаточно места. Флэшка на 16гб.
Кто скажет где дрова взять на новую модель флешки на ов.сайте тока к Windous 98, а у меня ХР зверь.Короче в системе не отображаетсь и нет возможности для безопасного удаления боюсь вытаскивать приходиться вырубать комп ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ!!!
3 фев 2010 в 17:54