USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Как взломать ограничение на флэшке? На флэшке стоит ограничение, файлы больше 4гб не закачиваются. Даже если флэшка пустая пишит, что недостаточно места. Флэшка на 16гб.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2167
*
SASHOK1992
3 фев 2010 в 17:54
а в общем все уже сделал :)
*
Elkol
5 фев 2010 в 06:19
Вставляю флешку и у меня вылетает таблица windows диск отсутствует. Если нажать много раз на отмену то закроется и через секунд 5 опять вылазиет. Ещё она тормозит скорость компьютера. Что делать?
*
MS6OO
5 фев 2010 в 06:27
Elkol, Пробуй форматнуть в первом посте есть ссылки на проги почитай может поможет. Ты из компа просто так выдёргивал? не в безопасном? Я так свою загубил
*
Elkol
5 фев 2010 в 06:34
MS6OO, всегда без безопасного. Это у меня со всеми флешками
*
MS6OO
5 фев 2010 в 07:03
Elkol, Попробуй на другом компе
*
Elkol
5 фев 2010 в 09:52
MS6OO, форматировал прогой. На другом компе Нармально работает
*
eXtreme1756
5 фев 2010 в 12:50
Как взломать ограничение на флэшке? На флэшке стоит ограничение, файлы больше 4гб не закачиваются. Даже если флэшка пустая пишит, что недостаточно места. Флэшка на 16гб.
*
MS6OO
5 фев 2010 в 13:28
eXtreme1756, А что её ломать просто форматни в нтфс читай первый пост
*
Elkol
7 фев 2010 в 10:16
забыл сказать этот глюк со всеми нфс которые были установлены до этого глюка
*
MixasRai
7 фев 2010 в 16:15
Кто скажет где дрова взять на новую модель флешки на ов.сайте тока к Windous 98, а у меня ХР зверь.Короче в системе не отображаетсь и нет возможности для безопасного удаления боюсь вытаскивать приходиться вырубать комп ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ!!! :wiza:
*
SeK31OmAn
8 фев 2010 в 06:01
MixasRai, желательно говорить марку флешки.
*
MixasRai
8 фев 2010 в 15:07
SeK31OmAn,Флеш накопитель Apacer 8Gb AH 326 black
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026