Фелипе Масса: "Не думаю, что у меня остались шансы на титул" ///
Пилот "Феррари" Фелипе Масса признался, что у него практически не осталось шансов на титул чемпиона мира 2010 года после того, как ему пришлось пропустить квалификацию к Гран-при Сингапура из-за проблем с коробкой передач.
"Остались ли у меня шансы на титул? А вы как думаете? Иногда вы задаете вопросы, ответ на которые очевиден и прост. Я не глуп и знаю, как устроен спорт, так что конечно нет. Все очевидно.:strela:
Ссылка на пост
26 сен 2010 в 10:49
///
Владелец "БМВ-Заубера" Петер Заубер считает, что по одному уик-энду рано судить об уровне Ника Хайдфельда.
"Ожидали от Хайдфельда слишком многого, как и он сам. Он не был за рулем год и не был приспособлен к машине и шинам, к тому же трасса в Сингапуре одна из самых сложных. Это объясняет отставание от Кобаяси, даже если бы оно равнялось одной секунде. Это ознакомительный уик-энд, не будем судить его строго", – цитирует Заубера Motorsport.