Formula 1 | SEclub.org
Formula 1
Все новые
Я взываю к Богу Рандома, чтобы сегодня в 12 завтра в гонке под дождем карты были хорошо перетасованы. Дай нам зрелищ, сколько можно ждать =/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4818
*
mega neitron
19 мар 2012 в 07:13
Мальдонадо, конечно, дал жару на последнем круге. Походу, хотел великим стать:-)
*
Ламберт
22 мар 2012 в 11:05
Народ, что там на счет трансляций на Украине? Договорились или нет?
*
Bahllard
22 мар 2012 в 15:59
Лaмбepт, Врядли
*
Bahllard
23 мар 2012 в 14:19
Кими Райкконен потеряет пять мест на старте GP Малайзии из-за замены коробки передач. Везунчик Кими :gg: но прорываться он умеет
*
Arxi
23 мар 2012 в 19:07
Да это его только разозлить должно, финиш надеюсь в первой 6
*
Gedemin
23 мар 2012 в 21:18
Как ни крути, Кимирай элитарнейший пилот,класс не пропьешь и в ралли не прокатаешь :-D Жаль только в красной команде одним титулом обошлось(
*
Gedemin
23 мар 2012 в 21:21
Arxi, seclub.org/forum/goto/14607006/ -здоровое нахальство :-D Вообще не знай его,как джентельмена гг...чувствует уверенность значит)
*
Arxi
24 мар 2012 в 06:44
Я взываю к Богу Рандома, чтобы сегодня в 12 завтра в гонке под дождем карты были хорошо перетасованы. Дай нам зрелищ, сколько можно ждать =/
24 мар 2012 в 06:44 / Arxi (2)
*
Livers
24 мар 2012 в 07:01
Arxi, скорее всего так и будет :teleskop: :gy:
*
Bahllard
25 мар 2012 в 06:40
ua.championat.com/auto/_f1/article-117010-batton-prevrashhaet-khjemiltona-v-ujebbera.html ??? Хэм должен бороться :demon:
*
Bahllard
25 мар 2012 в 07:58
Еще старт изза дождичка перенесут... Зарэжу без ножа :demon:
*
Bahllard
25 мар 2012 в 08:05
Куда Грожан исчез?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026