Formula 1
Все новые
Всего сообщений: 4818
mega neitron
19 мар 2012 в 07:13
Мальдонадо, конечно, дал жару на последнем круге. Походу, хотел великим стать:-)
Ламберт
22 мар 2012 в 11:05
Народ, что там на счет трансляций на Украине? Договорились или нет?
Bahllard
22 мар 2012 в 15:59
Лaмбepт, Врядли
Bahllard
23 мар 2012 в 14:19
Кими Райкконен потеряет пять мест на старте GP Малайзии из-за замены коробки передач. Везунчик Кими
но прорываться он умеет
Arxi
23 мар 2012 в 19:07
Да это его только разозлить должно, финиш надеюсь в первой 6
Gedemin
23 мар 2012 в 21:18
Как ни крути, Кимирай элитарнейший пилот,класс не пропьешь и в ралли не прокатаешь
Жаль только в красной команде одним титулом обошлось(
Gedemin
23 мар 2012 в 21:21
Arxi,
seclub.org/forum/goto/14607006/
-здоровое нахальство
Вообще не знай его,как джентельмена гг...чувствует уверенность значит)
Arxi
24 мар 2012 в 06:44
Я взываю к Богу Рандома, чтобы сегодня в 12 завтра в гонке под дождем карты были хорошо перетасованы. Дай нам зрелищ, сколько можно ждать =/
24 мар 2012 в 06:44 / Arxi (2)
Livers
24 мар 2012 в 07:01
Arxi, скорее всего так и будет
Bahllard
25 мар 2012 в 06:40
ua.championat.com/auto/_f1/article-117010-batton-prevrashhaet-khjemiltona-v-ujebbera.html
??? Хэм должен бороться
Bahllard
25 мар 2012 в 07:58
Еще старт изза дождичка перенесут... Зарэжу без ножа
Bahllard
25 мар 2012 в 08:05
Куда Грожан исчез?
<Пред
След>
1
402
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мар 2012 в 07:13