777potapi4, почти правильно понял.. Там свои подводные камни имеются.. С основного счета 1 числа каждого нового месяца снимается 0.08грн... понял? // Новая акция 2+5 life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=3-173
777potapi4, почти правильно понял.. Там свои подводные камни имеются.. С основного счета 1 числа каждого нового месяца снимается 0.08грн... понял? // Новая акция 2+5 life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=3-173
777potapi4, seclub.org/forum/goto/9526904/ - и тебе всё равно нужно будет пополняться минимум на 35 грн раз в три месяца для сохранения исходящих услуг. А ещё ты не сможешь пользоваться бонусной программой, так как обязан иметь на основном счету деньги ежемесячно.
27 ноя 2009 в 18:37