Life | SEclub.org
Life
Все новые
777potapi4, ещё одно! 69грн. снимаются с ОСНОВНОГО счета! Бонусы не катят!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5973
*
Njam4uK
27 ноя 2009 в 18:37
эта реклама 100 мб на 3 дня там тоже ограничены подключения за 1 сутки, как у шокера? никак не подключу еще 1 номер:(
*
EDGEk
27 ноя 2009 в 18:47
777potapi4, почти правильно понял.. Там свои подводные камни имеются.. С основного счета 1 числа каждого нового месяца снимается 0.08грн... понял? // Новая акция 2+5 :strela: life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=3-173
27 ноя 2009 в 18:52 / EDGEk (2)
*
potapi4
27 ноя 2009 в 18:54
EDGEиk, типа каждого месяца будут забирать 8 коп ? и в итоге заберут за год 96 коп . правильно? :hz:
*
EDGEk
27 ноя 2009 в 18:56
777potapi4, да! :)
*
potapi4
27 ноя 2009 в 19:03
EDGEиk, что-то здесь не так :kovyr: чёт мало верится что за 70грн+96коп можно будет получить каждого месяца по 50мин на лайф и на другие операторы :kovyr:
27 ноя 2009 в 19:03 / potapi4 (1)
*
EDGEk
27 ноя 2009 в 19:08
777potapi4, ещё одно! 69грн. снимаются с ОСНОВНОГО счета! Бонусы не катят!
*
Бaxyc
27 ноя 2009 в 19:14
777potapi4, seclub.org/forum/goto/9526904/ - и тебе всё равно нужно будет пополняться минимум на 35 грн раз в три месяца для сохранения исходящих услуг. А ещё ты не сможешь пользоваться бонусной программой, так как обязан иметь на основном счету деньги ежемесячно.
*
potapi4
27 ноя 2009 в 19:15
EDGEиk, и это все "подводние камни" ? :gy:
*
potapi4
27 ноя 2009 в 19:17
Бaxyc, думаю это будет не проблема так как себе инет-пакеты всё равно заказываю :da:
*
EDGEk
27 ноя 2009 в 19:20
777potapi4, пока да! ))) "Лайф можливо все"
*
potapi4
27 ноя 2009 в 19:21
EDGEиk, эт точно "можливо все" . . . только со временем )))
*
PARAZiTTT
27 ноя 2009 в 19:25
Я вообще на все эти акции внимания не обращаю да они мне и не нужны, пакеты интернета заказываются и на том спасибо КаЙфУ :poklon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026