Life | SEclub.org
Life
Все новые
DJ Surround, seclub.org/forum/goto/9527989/ - вот это то что мне нужно,мне ниделек на 3 хватит но дороговато зараза но лучше так чем на тупом утеле в роуминге

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5973
*
DJ Surround
27 ноя 2009 в 21:03
Получите 10 Gb трафа за 120 грн. без ПФ на 30 дней на постоянной основе. Рекомендуется оплачивать с бонусного а так же с основного счета.
*
EDGEk
27 ноя 2009 в 21:34
:mdja: для такого объема 3G нужно чтоб его спалить..
*
Njam4uK
27 ноя 2009 в 21:41
EDGEиk, seclub.org/forum/goto/9526845/ акцию фтопку, позвонить дешевле
*
DJ Surround
27 ноя 2009 в 21:42
увы, но и с ЕDGЕ сожГётся.
*
DarkLassie
27 ноя 2009 в 21:56
Вопрос тем кто наличку на бонусы переводит. Нужно на счету ровно 35 или 50 ? Если к примеру у меня 45 на счету все удвоят и на основном ничего не останется, или только 35 из них снимут на бонус с удвоением? :dum:
*
vanzha
27 ноя 2009 в 22:41
В описании услуги"Запас на год" исчезла информация о ежемесячной абонплате в 8копеек.
*
EDGEk
27 ноя 2009 в 23:23
DJ Surround, ну возможно и так, но акум убьеш за пару месяцев..
*
Black World
28 ноя 2009 в 04:31
DJ Surround, seclub.org/forum/goto/9527989/ - вот это то что мне нужно,мне ниделек на 3 хватит но дороговато зараза но лучше так чем на тупом утеле в роуминге
*
RifleR
28 ноя 2009 в 05:40
DarkLassie, seclub.org/forum/goto/9528443/ - тебе обменяют эти 45 и будет у тя 90 бонусов.
*
RifleR
28 ноя 2009 в 05:43
VAN_ZHA, seclub.org/forum/goto/9528684/ - да, больше эти деньги сниматься не будут.
*
DJ Surround
28 ноя 2009 в 06:38
EDGEиk, на какой модели телефона, с постоянной зарядкой, да?
*
EDGEk
28 ноя 2009 в 08:19
DJ Surround, ну если ты собираешся спалить 10Гб в месяц, посчитай сколько те надо в день палить? Примерно 333Мб в день, вроде правильно посчитал.. :hz: Так вот акум не выдержит такого износа в любой модели телефона.. Я палил метров ~250 на w610, скорость ~20кб/с, на сутки акума хватало..
28 ноя 2009 в 08:21 / EDGEk (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026