Так вот акум не выдержит такого износа в любой модели телефона.. Я палил метров ~250 на w610, скорость ~20кб/с, на сутки акума хватало..
Так вот акум не выдержит такого износа в любой модели телефона.. Я палил метров ~250 на w610, скорость ~20кб/с, на сутки акума хватало..
27 ноя 2009 в 21:03