вчера была скорость у мя хрен его знает какая
но я скачал тему на телефон почти 500кб за 4 секунды
не знаю что за хрень была, но это так ! и скачивал я через телефон подсоединен с компом ,да и причем у мя на теле жпрс а не ёж . . . может это связано с тем что я с помощью компа скачивал ?
28 ноя 2009 в 17:30