Life | SEclub.org
Life
Все новые
njam4uk, seclub.org/forum/goto/9596442/ - заманчиво то заманчиво, но я сомневаюсь, что Лайф позволит качать 8 часов без обрывов. А докачку поддерживают далеко не все сайты и не все браузеры. Этот интернет подойдет страдающим бессоницей и качальщикам по списку в несколько потоков с помощью специальных загрузчиков, что позволит запустить закачку и лечь спать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5973
*
Бaxyc
6 дек 2009 в 12:01
njam4uk, seclub.org/forum/goto/9596442/ - заманчиво то заманчиво, но я сомневаюсь, что Лайф позволит качать 8 часов без обрывов. А докачку поддерживают далеко не все сайты и не все браузеры. Этот интернет подойдет страдающим бессоницей и качальщикам по списку в несколько потоков с помощью специальных загрузчиков, что позволит запустить закачку и лечь спать.
*
Njam4uK
6 дек 2009 в 16:15
Бaxyc, глубокой ночью и рано утром врядли обрывы будут. Обновлял как то антивирус(6-8 мб) в 6 утра, 25-30кб скорость и ни одного обрыва.
*
сантёр
7 дек 2009 в 08:18
Безлимитныи интернет,но лимит 10Гб.Получаеться лимитированный безлим.Абсурд.
*
DJ Surround
7 дек 2009 в 08:53
CAHTЁP, ну да, если скачивать круглосуточно и бесперебойно - безлимитом это не назовеш.. ;)
*
DilvloN
7 дек 2009 в 12:40
Ну использовать все 10 еще нужно постараться :)
*
RifleR
7 дек 2009 в 13:26
D!w()N, ничего стараться не надо. Серфинг по веб-сайтам + закачки и этих 10 гиг как и не бывало.
7 дек 2009 в 13:27 / RifleR (1)
*
EDGEk
7 дек 2009 в 13:35
Очередная "шара" ))) :strela: life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=14-135
*
dmitruxa007
7 дек 2009 в 16:08
njam4uk, обрывов и глюков у тебя ночью нет потому что в основном весь народ спит. ну а теперь посмотришь на скорость ночью:-D
*
cd5
7 дек 2009 в 16:44
10гиг хорошо спалить на инет радио.если скучно на дежурстве
*
YБИЛдядюBACЮ
7 дек 2009 в 17:11
RifleR, при средней скорости инета 20 кб. Каждый день надо сидеть в интернете не менее 5-6 часов. Это не каждый может. Это на закачках. А для серфинга и десяти часов мало будет.
7 дек 2009 в 17:13 / YБИЛдядюBACЮ (1)
*
DJ Surround
7 дек 2009 в 17:15
EDGEиk, :lol: а для чего 10 Gb, спрашивается..
*
DilvloN
7 дек 2009 в 18:15
Просто когда не зайдеш в эту тему все пишут 3-5 кб/сек или обрыв или бонус не пришел... а тут раз и 20-30кб/сек и онлайн радио :) . Реально ночью нормальная скорость? а то я с кайфа свалил еще когда они еж начали запускать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026