Life | SEclub.org
Life
Все новые
Dima7777, да если после заказа тут же не отключиш автоподписку на услугу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5973
*
blin k31Oi
8 дек 2009 в 19:29
~Nonamerz~, дается 1000,но счетчик включится когда останется 100 минут.
*
Legalaiz1
8 дек 2009 в 19:30
777potapi4, seclub.org/forum/goto/9627447/ - не легче заказать просто 10 гиг и качать сутками B-)
*
MobiLux
8 дек 2009 в 20:01
Если я подключу 350Мб,а на следующий менсец закину деньги то они сразу уйдут на продолжения нета или на лайфовскую абонплату?
*
blin k31Oi
8 дек 2009 в 20:20
Legalaiz1, так это в 4 раза дороже...
*
potapi4
8 дек 2009 в 21:50
Legalaiz1, Это дороже выйдет :-)
*
THORUS
8 дек 2009 в 22:51
DJ Surround, поясни,как это на фото, сразу два пакета юзаеш?
*
EDGEk
8 дек 2009 в 23:06
DVARSOPOR, :dum: а где ты там такое увидел?
*
DJ Surround
9 дек 2009 в 01:16
DVARSOPOR, ну есть такие, юзают :)
*
Yosya843
9 дек 2009 в 06:43
EDGEиk, seclub.org/forum/goto/9630266/ - waper.ru/file/1141612/photo.jpg вот здесь :-)
*
EDGEk
9 дек 2009 в 07:18
Yosy@, :hm: я там ток кайфа выжу..
*
Stiven King
9 дек 2009 в 07:52
Dima7777, да если после заказа тут же не отключиш автоподписку на услугу.
*
EDGEk
9 дек 2009 в 09:46
Шахтер забил 2 грн! :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026