Life
Все новые
Dima7777, да если после заказа тут же не отключиш автоподписку на услугу.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5973
blin k31Oi
8 дек 2009 в 19:29
~Nonamerz~, дается 1000,но счетчик включится когда останется 100 минут.
Legalaiz1
8 дек 2009 в 19:30
777potapi4,
seclub.org/forum/goto/9627447/
- не легче заказать просто 10 гиг и качать сутками B-)
MobiLux
8 дек 2009 в 20:01
Если я подключу 350Мб,а на следующий менсец закину деньги то они сразу уйдут на продолжения нета или на лайфовскую абонплату?
blin k31Oi
8 дек 2009 в 20:20
Legalaiz1, так это в 4 раза дороже...
potapi4
8 дек 2009 в 21:50
Legalaiz1, Это дороже выйдет
THORUS
8 дек 2009 в 22:51
DJ Surround, поясни,как это на фото, сразу два пакета юзаеш?
EDGEk
8 дек 2009 в 23:06
DVARSOPOR,
а где ты там такое увидел?
DJ Surround
9 дек 2009 в 01:16
DVARSOPOR, ну есть такие, юзают
Yosya843
9 дек 2009 в 06:43
EDGEиk,
seclub.org/forum/goto/9630266/
- waper.ru/file/1141612/photo.jpg вот здесь
EDGEk
9 дек 2009 в 07:18
Yosy@,
я там ток кайфа выжу..
Stiven King
9 дек 2009 в 07:52
Dima7777, да если после заказа тут же не отключиш автоподписку на услугу.
EDGEk
9 дек 2009 в 09:46
Шахтер забил 2 грн!
<Пред
След>
1
498
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Другие операторы
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 дек 2009 в 19:29