пропадает смысл тарифа. Но наверное до конца года куплю модэм какойто и тогда для мелочей мне и этого хватит. Но конечно до конца года они его испоганят.
хотя всё может быть. Лайф в сентябре опять потерял 90тыс абонементов. Довы....ались.
Теперь локти грызут и выдумывают тарифы невиданной щедрости. /// Я так и думал что ред форум поставят в пример.
. Но кроме него я не видел никакого хорошего о лайфе. Да и там если поискать на другие темы то чёто не очень. Та же фигня что и кругом.
26 окт 2010 в 18:40