Kekseg, короче пришлеш мне пиво. Адрес дам в личку. Пополняй на 35 каждый день будет снимать 1 гр а за это будут давать 200 мин на лайф 20 мегабайт и вроде смс и ммс. И еще будешь иметь 100 мин в месяц на чужих по 10 коп. Через месяц пополни опять на 35. Программа лояльности также работает в этом тарифе.
Stiven King, да вроде такое же. Не может же быть чтоб для контракта звук был хорошим а для простолюдинов плохой. И скорость не изменилась. Что заметил что до опера уже другой путь по цифрам. Но зато соединило через секунду! Номер сохранился. Я уже 4 года и если б надо менять то не захотел бы. Да и лояльность 50 процентов!
14 ноя 2010 в 16:34