Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
Kekseg
14 ноя 2010 в 16:34
NPP, и че там читать? Поподробней напишите...
*
YБИЛдядюBACЮ
14 ноя 2010 в 17:21
Kekseg, не ленись. Если там не понял то в есть миллион ссылок в гугле.
*
Kekseg
15 ноя 2010 в 17:07
YБИЛдядюBACЮ, да чет немогу ниче путевого найти. Не могли бы Вы дать ссылочку на обзор этого тарифа на их офф сайте?
*
YБИЛдядюBACЮ
16 ноя 2010 в 07:31
Kekseg, короче пришлеш мне пиво. Адрес дам в личку. Пополняй на 35 каждый день будет снимать 1 гр а за это будут давать 200 мин на лайф 20 мегабайт и вроде смс и ммс. И еще будешь иметь 100 мин в месяц на чужих по 10 коп. Через месяц пополни опять на 35. Программа лояльности также работает в этом тарифе.
16 ноя 2010 в 07:34 / YБИЛдядюBACЮ (1)
*
EDGEk
16 ноя 2010 в 08:18
YБИЛдядюBACЮ, хай, так ты пополняеш на 35 у тя их сразу снимает? Или они остаются? Чет я запутался ваше!
*
YБИЛдядюBACЮ
16 ноя 2010 в 10:25
EDGEиk, я еще не пополнял но перевелся. Снимает только 30 и не сразу а по 1 гр в день. Но пополнить лучше на 35. Тогда будет на врагов по 10 коп.
16 ноя 2010 в 10:27 / YБИЛдядюBACЮ (1)
*
Stiven King
16 ноя 2010 в 10:32
YБИЛдядюBACЮ, ЭТО получается перевелся с супера с сохранением номера?как качество связи?
*
YБИЛдядюBACЮ
16 ноя 2010 в 11:15
Stiven King, да вроде такое же. Не может же быть чтоб для контракта звук был хорошим а для простолюдинов плохой. И скорость не изменилась. Что заметил что до опера уже другой путь по цифрам. Но зато соединило через секунду! Номер сохранился. Я уже 4 года и если б надо менять то не захотел бы. Да и лояльность 50 процентов!
16 ноя 2010 в 11:17 / YБИЛдядюBACЮ (1)
*
GambitUA
16 ноя 2010 в 14:00
Вернулся на Лайф с Мтса. Терпения не хватило.
*
YБИЛдядюBACЮ
16 ноя 2010 в 14:53
Loki-Mc22, что плохого там было?
*
Zhabodav
16 ноя 2010 в 14:56
YБИЛдядюBACЮ, а во сколько тебе обошёлся переход на Безумный день+ Максимум с сохранением номера с Супера-30? Я тоже над этим переходом подумываю.
*
YБИЛдядюBACЮ
16 ноя 2010 в 15:06
Жaбoдaв, 36 гр с основного счета. Плюс деньги на проезд в городском транспорте. Но это за переход. После этого надо пополнить еще на 35.
16 ноя 2010 в 15:10 / YБИЛдядюBACЮ (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026