Life | SEclub.org
Life
Все новые
Всего сообщений: 5973
*
Rusik1987
4 дек 2009 в 05:52
BaGiRa13, и у меня супер лайф 30 с оператором быстро звязатца
*
Legalaiz1
4 дек 2009 в 10:58
BaGiRa13, пополни на два рубля через банк. А потом уже на 35
4 дек 2009 в 10:58 / Legalaiz1 (1)
*
BaGiRa13
4 дек 2009 в 11:46
Legalaiz1, если мне скинут рубас это не поможет? нет возможности вырваться к банкоматам, а пополняшка уже есть.
*
Rusik1987
4 дек 2009 в 12:58
BaGiRa13, нет
*
Бaxyc
4 дек 2009 в 17:11
BaGiRa13, минус у тебя на основном счету, а денежные переводы приходят на бонусный и минуса не покрывают.
*
PARAZiTTT
4 дек 2009 в 19:04
Что то на сайте Кайфа я не нашел интернет 5гб :alkogolik: Тока какойто безлимитный можно подробнее об этом пакете. :pil:
4 дек 2009 в 19:05 / PARAZiTTT (1)
*
Rusik1987
4 дек 2009 в 19:10
PaRaZiTTT, безлимитный интернет пакет от лайф дают 10гигайт интернета.стоит почти 127 грн с учетом всех налогов.даетца на месяц.
*
Wettal
4 дек 2009 в 19:15
Лайф запускает ночной, фактически безлим-интернет 10 гиг за 30 грн.
*
Wettal
4 дек 2009 в 19:18
Подробнее смотрите в разделе интернет по ussd запросу *124#.
*
SkliF
4 дек 2009 в 19:38
wettal, на месяц?
*
Wettal
4 дек 2009 в 19:46
SkliF, да.
*
EDGEk
4 дек 2009 в 20:23
Вот подробная инфа :strela: life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=8-33 и ещё "Обратите внимание! С 10декабря 2009 года объем переданных и полученных в течение сессии приема и передачи округляется в большую сторону, с точностью до 50 килобайт." :mdja:
4 дек 2009 в 20:24 / EDGEk (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026