Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом | SEclub.org
Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 10406
*
Reltsew
20 апр 2009 в 07:32
Object 3.87, дык сказать правду не проблема , а вот сказать правду в рифму , это посложнее будет :)...
*
Artyomoff Mc
20 апр 2009 в 07:34
Задумка неплохая
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 07:37
Artyomoff Mc, ещё бы! :lol: Поржать-та надо :gy:
*
Artyomoff Mc
20 апр 2009 в 07:43
Object 3.87, :)
*
Artyomoff Mc
20 апр 2009 в 07:47
кстати как noob переводится
*
Sites
20 апр 2009 в 08:15
а это считается как репрезент? dump.ru/file/2483682 вес 703 байта)
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 08:37
Artyomoff Mc, :lol: :rzhu: Как ты думаешь , кто такие нубы ? )))
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 08:40
Sites, примерно так ,но не по нашей теме )))
*
buslaefff
20 апр 2009 в 09:02
Лан,п0стебуСь накатаю :gy:
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 10:55
Object 3.87, ))) вечно ты подцепищ чужие задумки и раскрутишь до массового потребления :gy: А я пишусь в голдвэйве и не смогу отдельно аку прислать. Может ты мне чиста бит подгонишь, а я его на 16 раскопирую, может где еще себе паузы расставлю, сведу и кину тебе. Там уже сам с основным соеденишь :gy: Ну, думаю, ты понял меня :gy:
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 10:58
Единственная проблема - я сейчас жутко болею. Голос ваще не тот, да и как бы в соплях не захлебнуться при записи.
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 11:04
-GRavE-, ok ,свою часть сам сведёшь ))) кстати, голос для такого трека - не проблема :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026