вечно ты подцепищ чужие задумки и раскрутишь до массового потребления
А я пишусь в голдвэйве и не смогу отдельно аку прислать. Может ты мне чиста бит подгонишь, а я его на 16 раскопирую, может где еще себе паузы расставлю, сведу и кину тебе. Там уже сам с основным соеденишь
Ну, думаю, ты понял меня
кстати, голос для такого трека - не проблема
20 апр 2009 в 07:32