Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом | SEclub.org
Начинающие и прогрессирующие рэпперы. Обмен опытом
Все новые
Всего сообщений: 10406
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 17:20
-GRavE-, чёрт ,я запутался :rzhu: Короч голосуем за минус :gy:
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:21
Ar2R_13, та, под него зачитал...
*
Графит
20 апр 2009 в 17:24
Ну епаа :( давайте под второй (не зря же я его качал ))) ) хоть и не слушал тот первый, но и этот риал шит мотивчик устраивает
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:24
Голосую за этот минус: dump.ru/file/2485667 как ни странно...
20 апр 2009 в 17:25 / -GRavE- (1)
*
Графит
20 апр 2009 в 17:26
Я за этот :strela: beatz.koz.su/Rapers_Noobs-_Intro_To_The_Game.mp3
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 17:26
первый минус - херовый , а второй - более-менее ))) хотя мне нравится определение "лирический стёб" :gy:
*
Графит
20 апр 2009 в 17:28
Ниганите :( давайте второй, Grave, если второй лучше, запишись под него, тем более время есть, выздоровеешь лучше прочитаешь.
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 17:29
Ar2R_13, давай Грэйва не напрягать ))) читаем под первый минус :gy: Да будет лирический стёб :lol:
*
Reltsew
20 апр 2009 в 17:33
Я за первый минус , там бит более менее быстрый...
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:34
Ar2R_13, ну не знаю, просто у меня времени не будет потом :( Ну щас я Обджекту скину свое творение, чето апвап тупит...
*
Object 3.87
20 апр 2009 в 17:35
Вобщем ,читаем под первый минус :gy:
*
-GRavE-
20 апр 2009 в 17:38
Ar2R_13, давай под второй гангста минус запишем второй крутой гангзта щит да и все =) Просто то будет репрезент, а это уже че-то дельное =)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026