Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
den_and_rock, и тебе привет! В Москве не лучше...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
НикНик
4 авг 2010 в 11:14
den_and_rock, и тебе привет! В Москве не лучше...
*
НикНик
4 авг 2010 в 11:15
Пpaпopщиk, :privet:
*
mara 55
4 авг 2010 в 13:48
Опять дым сгущается :kovyr:
*
mara 55
4 авг 2010 в 15:21
На улице просто какой то конец света, по моему такое впервые за все время жары. Дым висит стеной, делая все вокруг серым, деревья засохшие и без листвы, воздух просто обжигает тело. Вот оно, начало конца :vzdoh: Хотя говорят что в 72 году, было точно так же:)
*
Appleko
4 авг 2010 в 18:11
Да уж, на улице что-то страшное... У меня в голове шумит и глаза красные как у вампира :ispug:
*
NeMo287
4 авг 2010 в 18:14
а я на море :jazyk: надеюсь когда приеду этого дыма не увижу :molitva:
*
Фдуч
4 авг 2010 в 19:53
NeMo287, главное чтобы всё остальное осталось: люди, дома, мосты.
*
Фдуч
4 авг 2010 в 19:55
Доброй ночи Москва.
*
mara 55
5 авг 2010 в 00:23
Прошел ливень :dovolen: Дым прибило хоть
*
лapитa
5 авг 2010 в 00:59
А в Дагомысе тоже дым стеной:mdja:
*
Прапорщик
5 авг 2010 в 03:42
Доброе дымное утро! :gy:
*
Hиkoн мл.
5 авг 2010 в 03:53
Пpaпopщиk, доброе дымное :gy: :lapa:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026