На улице просто какой то конец света, по моему такое впервые за все время жары. Дым висит стеной, делая все вокруг серым, деревья засохшие и без листвы, воздух просто обжигает тело. Вот оно, начало конца Хотя говорят что в 72 году, было точно так же:)
4 авг 2010 в 11:14