Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
На улице просто какой то конец света, по моему такое впервые за все время жары. Дым висит стеной, делая все вокруг серым, деревья засохшие и без листвы, воздух просто обжигает тело. Вот оно, начало конца :vzdoh: Хотя говорят что в 72 году, было точно так же:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
НикНик
4 авг 2010 в 11:14
den_and_rock, и тебе привет! В Москве не лучше...
*
НикНик
4 авг 2010 в 11:15
Пpaпopщиk, :privet:
*
mara 55
4 авг 2010 в 13:48
Опять дым сгущается :kovyr:
*
mara 55
4 авг 2010 в 15:21
На улице просто какой то конец света, по моему такое впервые за все время жары. Дым висит стеной, делая все вокруг серым, деревья засохшие и без листвы, воздух просто обжигает тело. Вот оно, начало конца :vzdoh: Хотя говорят что в 72 году, было точно так же:)
*
Appleko
4 авг 2010 в 18:11
Да уж, на улице что-то страшное... У меня в голове шумит и глаза красные как у вампира :ispug:
*
NeMo287
4 авг 2010 в 18:14
а я на море :jazyk: надеюсь когда приеду этого дыма не увижу :molitva:
*
Фдуч
4 авг 2010 в 19:53
NeMo287, главное чтобы всё остальное осталось: люди, дома, мосты.
*
Фдуч
4 авг 2010 в 19:55
Доброй ночи Москва.
*
mara 55
5 авг 2010 в 00:23
Прошел ливень :dovolen: Дым прибило хоть
*
лapитa
5 авг 2010 в 00:59
А в Дагомысе тоже дым стеной:mdja:
*
Прапорщик
5 авг 2010 в 03:42
Доброе дымное утро! :gy:
*
Hиkoн мл.
5 авг 2010 в 03:53
Пpaпopщиk, доброе дымное :gy: :lapa:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026