Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
А я вот не ною :jazyk: У меня родители в деревне сейчас в Рязанской области на границе с Нижегородской областью и Мордвой, вот там на них с трех сторон коптит и ни че не возмущаются как некоторые

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
*
Фдуч
15 авг 2010 в 19:49
ДEЖA BЮ, привет Лю. И доброй ночи тебе. :lapa:
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:49
А я вот не ною :jazyk: У меня родители в деревне сейчас в Рязанской области на границе с Нижегородской областью и Мордвой, вот там на них с трех сторон коптит и ни че не возмущаются как некоторые
*
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2010 в 19:51
Фдyч, привет, Лешк :chmak: Че не спишь?
*
Appleko
15 авг 2010 в 19:51
Marin, опять, но не такой сильный...
*
Appleko
15 авг 2010 в 19:51
Все, пойду спать. Всем спокойной ночи и приятного общения :lapa:
*
Marin
15 авг 2010 в 19:52
ДEЖA BЮ, о_О какие люди :)
*
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2010 в 19:53
Apple, споки, Алл...
*
Marin
15 авг 2010 в 19:53
Apple, спи :spit: ))) я до сих пор спал. Не знаю Что ночью делать буду :gy:
*
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2010 в 19:54
Marin, какие?
*
Lozik
15 авг 2010 в 19:54
У кого дым, а у кого и +43 градуса в тени.
*
Фдуч
15 авг 2010 в 19:56
ДEЖA BЮ, уже сплю. :zevaet:
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:56
Дураки люди, от +40 не умирают тысячами как от дыма.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026