Москва слезам не верит
Все новые
Фдyч, привет, Лешк
Че не спишь?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9280
Фдуч
15 авг 2010 в 19:49
ДEЖA BЮ, привет Лю. И доброй ночи тебе.
mara 55
15 авг 2010 в 19:49
А я вот не ною
У меня родители в деревне сейчас в Рязанской области на границе с Нижегородской областью и Мордвой, вот там на них с трех сторон коптит и ни че не возмущаются как некоторые
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2010 в 19:51
Фдyч, привет, Лешк
Че не спишь?
Appleko
15 авг 2010 в 19:51
Marin, опять, но не такой сильный...
Appleko
15 авг 2010 в 19:51
Все, пойду спать. Всем спокойной ночи и приятного общения
Marin
15 авг 2010 в 19:52
ДEЖA BЮ, о_О какие люди
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2010 в 19:53
Apple
, споки, Алл...
Marin
15 авг 2010 в 19:53
Apple
, спи
))) я до сих пор спал. Не знаю Что ночью делать буду
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2010 в 19:54
Marin, какие?
Lozik
15 авг 2010 в 19:54
У кого дым, а у кого и +43 градуса в тени.
Фдуч
15 авг 2010 в 19:56
ДEЖA BЮ, уже сплю.
mara 55
15 авг 2010 в 19:56
Дураки люди, от +40 не умирают тысячами как от дыма.
<Пред
След>
1
774
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 авг 2010 в 19:49