Faktum, не знаю , т.к. большинство времени на нем проиграл, там админы и гмы- бараны, и не уважают игроков , из за этого все проблемы. После виргина играл только на американском фане
abyssal-wow.com - в 100 раз лучше виргина, 98% спелов робит, стабильность и т.д. А так пока вообще на вов забил, до каты.
Ссылка на пост
10 сен 2010 в 18:08