Жeнёk1996, офф, это официальный серв, при установке игры или обновлении автоматом прописывается в реалм. Стоит 369 рублей в месяц через кредитку или 400 налом. Все работает, никого не откатывает, мобы не ходят через стены
Faktum, эт уже не виргин, а циркл. Виргин топ сервером был только несколько месяцов, и то в начале своего существования, никому не советую там играть, а что было да циркла эт ппц, хуже сервера я не видел.
Faktum, не знаю , т.к. большинство времени на нем проиграл, там админы и гмы- бараны, и не уважают игроков , из за этого все проблемы. После виргина играл только на американском фане abyssal-wow.com - в 100 раз лучше виргина, 98% спелов робит, стабильность и т.д. А так пока вообще на вов забил, до каты.
10 сен 2010 в 18:08