WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Как создать свой серв???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2447
*
Faktum
10 сен 2010 в 18:08
Жeнёk1996, офф, это официальный серв, при установке игры или обновлении автоматом прописывается в реалм. Стоит 369 рублей в месяц через кредитку или 400 налом. Все работает, никого не откатывает, мобы не ходят через стены :gy:
*
Faktum
10 сен 2010 в 18:19
Жeнёk1996, один из лучших ператных - virgin-wow.ru, сейчас там вроде рега закрыта, так что хз... А может и снова открыли.
*
Жeнёk1996
11 сен 2010 в 03:56
Faktum, Спасибо большое :)
*
Zeon2OO7
11 сен 2010 в 13:56
Faktum, эт уже не виргин, а циркл. Виргин топ сервером был только несколько месяцов, и то в начале своего существования, никому не советую там играть, а что было да циркла эт ппц, хуже сервера я не видел.
*
Faktum
11 сен 2010 в 18:39
Zeon2OO7, он сейчас на ядре циркла, но сам циркл отдельно. Ну скажи мне пару тройку серверов, которые превосходят вирджин по стабильности?
*
Zeon2OO7
11 сен 2010 в 19:32
Faktum, не знаю , т.к. большинство времени на нем проиграл, там админы и гмы- бараны, и не уважают игроков , из за этого все проблемы. После виргина играл только на американском фане abyssal-wow.com - в 100 раз лучше виргина, 98% спелов робит, стабильность и т.д. А так пока вообще на вов забил, до каты.
11 сен 2010 в 19:34 / Zeon2OO7 (1)
*
Жeнёk1996
12 сен 2010 в 06:20
Как создать свой серв???
*
SpiritWalker
12 сен 2010 в 11:16
Smilelord, у тебя объект и чешуйка?трини элема. И скок дпса?
*
XDJoKeRXD
12 сен 2010 в 12:46
а один Тайванец прошёл её :Ъ
*
SpiritWalker
12 сен 2010 в 15:18
XDJoKeRXD, все ачивы*
*
Zeon2OO7
12 сен 2010 в 15:20
XDJoKeRXD, онлайн игры нельзя пройти)
*
Zeon2OO7
12 сен 2010 в 15:20
SpiritWalker, эт только задротам дано...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026