Я понимаю конечно, что элемы сейчас не оп... Но чтобы выдавать им 13к на саурфанге элемом фул 277... Нужно грешить не на отсутствие демона в рейде, ибо даст от тебе на 200-300 спд больше чем тотем, а руки прямить... Моя нубо сова в 264-277 дает на нем ~16к... А халион героик это песец, элементали там вымораживают...у нас на серве три гильдии его убили только... Хотя лич убит у четырех...
Ссылка на пост
14 сен 2010 в 07:49