WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Всего сообщений: 2447
*
SRG79O
14 сен 2010 в 11:48
Zeon2OO7, правильно донатить глупо на пиратках, уж лучше играть на оффе. Из тех кого знаю донаторов у них в основном желание нОгебать играет в пятой точке)) поэтому и покупают что-то себе. По поводу серверов с рисованным шмотом, то это тупость полная. Уж если играть или на фане или на х1
*
RiverS
14 сен 2010 в 12:24
гамаю холиком (пал) ваще кул, не убиваем) с wow irk есть кто?)
*
Smilelord
14 сен 2010 в 13:10
En1ml, у ресторов тотем дает 140 спд. У элема - 280спд+3% крита по цели. Аура хорошо одетого демолока - 500+спд. У нас в рейде бывает ококо 7 ренджей, 1 адд выносится мной соло, еще 1 бежит ко мне, на него переключаются после. Вот от него и приходится иногда убегать.
14 сен 2010 в 13:17 / Smilelord (1)
*
En1ml
15 сен 2010 в 06:25
Smilelord, глупо в 7 рдд убивать... Сова то есть хоть?
*
SpiritWalker
15 сен 2010 в 08:30
En1ml, нафиг сова?если дпс и контроль норм,не глупо соло бить
*
En1ml
15 сен 2010 в 10:11
SpiritWalker, они не успевают дойти, если сова тайфунит, то никого не надо контролить... А если совы нет в рейде, то это вообще нубизм...
*
Zeon2OO7
15 сен 2010 в 11:15
Мне вот стало интересно:) правила этики в дуэли. К примеру хант вс рога , хант бросает огонек и постоянно обновляет его. Мне вот интересно он действительно думает что хант должен первым атаковать рогу? Ваши мнения на этот счет?
*
En1ml
15 сен 2010 в 11:23
Zeon2OO7, вменяемый рог сапнет ханта под конец действия огонька и откроется...
*
Zeon2OO7
15 сен 2010 в 11:28
En1ml, хант его обновляет до окончания действия.
*
Яpиk 7O8
15 сен 2010 в 12:12
Zeon2OO7,хз как сейчас там с рогами на оффе еще не качал,но на пиратках рвал только так хантов.Вобщем я всегда играл рогой в скрытности и с хантами было просто.Хант кидает фонарик, ты шс за спину(без сапа).Шд врубаешь чипшот,амбуш,чай,амбуш слепиш его,он снимает серьгой,ты ваниш естественно и если везет сапаешь,если нет ждешь спадения кд на шс и шд и по новой.Только теперь вешаешь кидни на 6 сек и все.Это примерно.Зы рогой играл в 310 последний раз.
*
SpiritWalker
15 сен 2010 в 13:06
En1ml, у элема гром и молния дальше кидает.:-) про нубизм немного не понял:-)
*
Smilelord
15 сен 2010 в 18:31
SpiritWalker, для ее пуска нужно в мили залезать, а у элема агро такое, что вся эта компания на него еще и сядет+разорвет на куски.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026